Как сделать идеальный завтрак? Саманта Ли вдохновит вас на подвиги!
Google+
Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Каждая мама по утрам собирает своих детей в школу, кормит их завтраком, дает с собой бутерброды. Некоторым удается проявить фантазию и превратить завтрак в нечто веселое и увлекательное. Но такой шикарный фуд-арт, как делает творческая мамы Саманта Ли, мы еще не видели!
Эта девушка вытворяет с едой такое, что эти «блюда» потом можно выставлять в качестве экспозиции в художественной галерее. И все это — для своих детей. Благодаря таланту и безграничной фантазии, она создает фигурки героев различных мультфильмов, фильмов и даже мировых музыкантов. Что и говорить, о таком ланче мечтали бы многие детишки.
Кстати, сама Саманта себя профессиональным шеф-поваром не считает, поскольку не заканчивала ни одной кулинарной школы. «Я просто обычная мама, у которой сносит крышу от беспорядка на кухне.»
Давайте посмотрим на эти кулинарные произведения искусства:
Маленький мастер-класс от Саманты по приготовлению чудного завтрака: