Эти жуткие изображения отнюдь не сцена из “Ходячих Мертвецов”, это большое кладбище автомобилей в Шатийоне, Бельгия.
Согласно городской легенде, эти автомобили были оставлены американскими солдатами после Второй Мировой Войны. Они не могли отправить автомобили назад в США, и решили спрятать их в лесу, до того как они возвратятся и восстановят их.
Но местные жители говорят, что это — просто старая автомобильная свалка транспортных средств, сформированная после Второй Мировой Войны.
Когда-то было четыре автомобильных кладбища в Шатийоне с более, чем 500 ретро-экземпляров. К сожалению, большинство машин было украдено коллекционерами и местными жителями. В итоге, осталось только одно кладбище, которое вы и увидите на этих фотографиях.